«Мне было очень тяжело»: Газманов рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью

11-07-2019, 09:14 \\ Шоу-бизнес

На шоу Насти Ивлеевой Олег раскрыл секрет отказа от спиртного, рассказал об отношениях с женой и незаслуженных артистах российской эстрады.

В новом выпуске AGENTSHOW на YouTube-канале Анастасии Ивлеевой гостем был популярный артист Олег Газманов, которому вскоре исполняется 68 лет. Отвечая на каверзные вопросы в рубрике «Разрушитель репутации», певец открылся совсем с другой стороны для публики.

Газманов рассказал Насте о борьбе с алкогольной зависимостью, которая была у него в молодые годы. По словам артиста, он любил выпить ради веселья, перед сценой, когда выступал в ресторанах, также из-за его друзей, которые просили выпить за компанию.

«Я это преодолел, но мне было очень тяжело! Когда стал набирать известность, я понял, что стоит перевести мондраж перед выходом на сцену во внутреннюю энергию. Я воспитал это в себе и мне больше не нужен алкоголь, чтобы веселиться и быть спокойным» - признался Олег на съёмках шоу.

Также артист рассказал об отношениях с женой, признаваясь, что конфликты в семье есть, но причины он так и не раскрыл. Видимо, это было очень личным. На вопрос Ивлеевой «Две звезды на российской эстраде, которые, по вашему мнению, не заслуженно популярны?» певец ответил самокритично: «Олег и Родион Газмановы».

По словам Олега, любой артист получил свою популярность заслуженно, не зависимо от плохого и хорошего восприятия публики. Чёрный пиар – тоже пиар. За долгие годы Газманов также продемонстрировал свою прекрасную физическую форму, выиграв в спортивном состязании 25-летнего спортсмена.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю