Забила гол Тарасову! Ольга Бузова в очередной раз показала, что бывший муж неудачник

5-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

По телеканалу RU.TV показали, что Ольга Бузова познает все тонкости футбола.

Талант современности Ольга Бузова продолжает втаптывать в грязь бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Девушка пытается во всем показать бывшему супругу своё превосходство. На телеканале RU.TV в программе PRO Новости показали, как Ольга Бузова проникается игрой в футбол. Певица надела футболку клуба Barcelona и даже училась играть. Возможно, эта выходка задумана из мести? И Ольга захотела показать Тарасову, что её везде ждут в отличие от него. На сколько известно, Локомотив отказался продлевать контракт с Дмитрием.

Именно после развода популярность Ольги стала набирать обороты, может девушка поставила себе установку доказать, что бывший муж неудачник. Появляясь в футбольных клубах, Оля бьёт по больному и перекрывает пути бывшему мужу, ведь он старается не появляться в местах, которые посещает певица. И как на зло, она добралась до футбола. Теперь настоящая жена Тарасова Анастасия Костенко будет отпускать мужа на тренировки стиснув зубы, понимая, что в любой момент может заявиться Оля, чтобы забить гол Тарасову.

«Если бы она забила гол Тарасова в реальности было бы очень смешно», «Бузова молодец, показала ему, что она лучше», «Я вот все думаю, когда она все успевает и заработать, и бывшего носом тыкнуть?», - пишут пользователи на странице певицы. Оля при любом удобном случает пытается подковырнуть бывшего, не так давно она сказала в интервью, что готова переспать с ним, ведь он её как родной.

Она знала и понимала, что его жена узнает о сказанном и вряд ли оно ей будет по душе - это ещё раз доказывает, что Оля ничего не делает и не говорит просто так.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю