«Варнава живет с геем, а спит с Натальей Андреевной»: В сети раскрыли подробности личной жизни резидентов Comedy Woman

5-07-2019, 05:04 \\ Шоу-бизнес

Бурный роман между продюсером Еприкян и участницей шоу – правда или сплетни?

Как сообщалось ранее, Катерина Варнава лично намекнула на свой роман с Натальей Андреевной. Совместный отдых, бесконечные фотографии и появление в обществе только в компании друг друга в очередной раз подтверждают догадки пользователей.

На этот раз сама продюсер Comedy Woman Наталья Еприкян намекнула на свою ориентацию с помощью поста в Instagram, чем вызвала бурную дискуссию в комментариях. Бессменная подруга Варнава также ответила на данный пост, подогрев интерес публики с еще большей силой. Темой для обсуждения стали подробности личной жизни резидентов.

«Варнава живет с геем, а спит с Натальей Андреевной», - написала одна из фанаток, собрав большое количество лайков. Владельца аккаунта не спешит отвечать на данный комментарий, но многие фолловеры полностью согласны с мнением девушки.

«Раскрытая правда» от фанатки понравилась не всем. Многие мужчины посоветовали Еприкян и Варнаве «бросить эту чушь» и заняться продолжением своего рода. Тем не менее, большинство комментаторов поддержали предполагаемый роман девушек и высмеяли всех тех, кто так рьяно пытается влезть в личную жизнь резидентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю