«****** Настя»: Элджей публично оскорбил Ивлееву

5-07-2019, 06:11 \\ Шоу-бизнес

Певец оставил непристойный комментарий в микроблоге своей подруги.

Ведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала в своем Инстаграме очередной видеошедевр. Работа посвящена отношениям девушки с популярным хип-хоп-исполнителем Элджеем. Традиционно видеоролик был выполнен в саркастичной манере под сопровождение песни с неоднозначным содержанием.

Подписчиков Ивлеевой нетривиальная работа насмешила. Однако нельзя того же сказать о реакции ее бойфренда. Элджей публично оскорбил Настю, оставив в комментариях лишь два слова: «****** Настя».

Поклонники пары так и не поняли, означает ли фраза Элджея тот факт, что в паре возник конфликт. Ведь видеоролик мог обидеть возлюбленного Ивлеевой, так как в необычном мини-клипе девушка называет себя с Элджеем друзьями.

Пользователи Сети встали на сторону Ивлеевой. По их мнению, даже если это было шуточное высказывание, то данные слова в любом случае являются оскорбительными и их неуместно применять в адрес близких людей.

«Я б такого не потерпела»; «Как Настя с тобой встречается.. такая девушка была, а из-за тебя такое стало. Как ты сталО»; «Что за неуважение к Настюшке-опасность? Казнить, нельзя помиловать!», - заявили заступники Ивлеевой в комментариях к ее видео, обращаясь к Элджею.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю