Выступление дочери на шоу «Голос. Дети» довело Алсу до слёз

6-03-2019, 18:29 \\ Шоу-бизнес

10-летняя наследница певицы Микелла прошла слепые прослушивания.

 Выступление дочери на шоу «Голос. Дети» довело Алсу до слёз. Знаменитая исполнительница почувствовала гордость за свою наследницу. Девочка, по словам Алсу, справилась с поставленной задачей и спела очень хорошо. Алсу признается, что волновалась за выступление дочери больше, чем за свое в 2000 году на «Евровидении».

Алсу рассказала, что ее 10-летняя дочь смотрит «Голос. Дети» с самого первого выпуска, мечтая спеть на сцене песенного шоу. Звездная мама считает, что у Микеллы есть основания для того, чтобы претендовать на карьеру певицы. Кстати, девочка никак не использовала свои звездные связи дл выступления на шоу. На момент ее выхода на сцену никто из жюри не знал, что Алсу – мать участницы. После выступления дочь Алсу рассказала об этом, отвечая на вопросы жюри.

 Ранее Алсу снова критиковали за якобы наличие у нее на лице последствий пластических операций. Также, певица недавно появилась на публике с супругом, что случается редко. Певица высказывалась и на тему участия Сергея Лазарева в «Евровидении» во второй раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю