Меган Маркл может родить первенца преждевременно

5-03-2019, 19:06 \\ Шоу-бизнес

Зарубежная пресса сообщает, что герцогиня Сассекская уже не единожды оказывалась в клинике после ложных схваток.

 Герцогиня Сассекская Меган Маркл может родить первенца преждевременно. Ранее супругу принца Гарри уже госпитализировали с подозрением на начало родов. Однажды новью Маркл доставил к медикам сам принц Гарри. Однако тревога оказалась ложной, и супружеская пара отправилась домой.

Меган Маркл должна явить на свет первенца к концу апреля, однако, по сообщению Daily Express, это может случиться и раньше. Из-за частых ложных схваток в больнице, где должна рожать Меган Маркл, команда врачей приняла боевую готовность на случай преждевременных родов герцогини.

 Согласно источнику GreatLove, Меган Маркл однажды заподозрили в начале родов, когда ей предстояла поездка в Марокко. Несмотря на возрастающую вероятность родить преждевременно, Меган Маркл не отклоняется от своего насыщенно графика. Впереди у нее форум в честь Международного женского дня – 8 марта. Сегодня Меган Маркл побывала на приеме в Букингемском дворце.

Ранее сообщалось, что первенец Меган Маркл и принца Гарри будет воспитываться соответствии с гендером. Этим заявлением опровергались ранние слухи о том, что герцоги Сассекские позволят малышу самостоятельно выбирать пол.

Также, фанаты королевской пары провели «расследование» и выяснили, что первенцем Меган Маркл и принца Гарри будет девочка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю