«Все по гендеру»: Букингемский дворец опроверг слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри будут воспитывать «бесполого» ребенка

4-03-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Ранее появились данные о том, что герцогиня Сассекская хочет воспитывать своего первенца в гендерно-нейтральных условиях (без акцента на поле ребенка). Как оказалось, принц Гарри и его супруга не станут следовать веяниям моды.

Не так давно в Сеть просочились слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри будут воспитывать ребенка, не следуя гендерным стереотипам. Якобы, первенец герцогини Сассекской не будет играть только машинками или куклами. Сообщалось, что независимо от пола, ребенок принца Гарри и Меган Маркл сможет расти в условиях, в которых ему не будут навязывать его пол. Как отметили фанаты королевской семьи, герцогиня Сассекская могла пойти на поводу у моды и решить воспитывать «бесполого» ребенка.

Оказалось, что слухи о гендерно-нейтральном воспитании не имеют под собой никакого основания. Букингемский дворец опроверг версию о том, что ребенок Меган Маркл и принца Гарри будет «свободен» от гендерных стереотипов. Представители дворца назвали слухи «чистейшим вымыслом». По всей видимости, представители королевской семьи были недовольны домыслами, поэтому были вынуждены официально опровергнуть все слухи.

«Все по гендеру», - отметили фанаты герцогини Сассекской. Многие поклонники заявили, что Букингемскому дворцу стоит реагировать не на «безобидные» слухи о гендерном воспитании. Якобы, представителям королевской семьи стоит прокомментировать слухи о том, что беременность Меган Маркл может быть фейковой. Вот уже несколько месяцев Сеть бурно обсуждает эти слухи, а в Букингемском дворце этот скандал игнорируют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю