Сергей Безруков похвастался новым фото трехмесячного сына

2-03-2019, 17:44 \\ Шоу-бизнес

Актер очень осторожен в демонстрации своей семейной жизни в интернете, однако временами все же хвастается с подписчиками счастьем от отцовства.

 Сергей Безруков похвастался новым фото трехмесячного сына Степана. Звездный отец запечатлел наследника, когда тот лежал в коляске напротив большого аквариума. Актер пишет, что два года назад, когда его 3-летняя дочь Маша была маленькой, она также любила смотреть на рыбок.

 «Сначала дочь...Теперь сын телевизор смотрит», - шутит актер в подписи к фото с трехмесячным сыном. Подписчики как всегда оценили кадр из семейной жизни Сергея Безрукова. «Просто отличный телевизор! Медитация, релакс и никакой политики», «Окно в другой мир....волшебно», «На заметку себе надо взять. Оригинально!», «Классная идея!», - отвечаю Сергею его поклонники.

Сергей Безруков редко выставляет фото с трехмесячным сыном в свой микроблог. Последний раз это было в начале января. Тогда Безруков показал трогательное фото с сыном, который уже учится держать голову сам. А на днях актер показывал свою дочь Марию и пирог, который она приготовила для папы в честь его возвращения с гастролей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю