Сергей Безруков поделился первым снимком новорожденного сына

9-01-2019, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Актер поделился с подписчиками радостью: почти 2-месячный сын Безрукова Степа уже пробует самостоятельно держать голову.

 Новый снимок Безрукова в Instagram вызвал бурю эмоций у его подписчиков. Знаменитый актер поделился снимком, на котором он запечатлен в профиль, а на его груди лежит новорожденный сын Степа. Сам Безруков при этом как всегда улыбчив, он поддерживает голову малыша. Артист и музыкант в своей публикации также напомнил о том, что у него подходит к концу новогодний отпуск. Также, сегодня, 9 января Московский Губернский театр отмечает свое 5-летие.

 Мальчик Степа появился на свет 24 ноября прошлого года. Безруков был так рад пополнению в семье, что даже взял отпуск на полтора месяца, чтобы не пропустить первые дни новорожденного сына и помочь супруге Анне Матисон. В течение декабря на странице Безрукова можно было увидеть достаточно много снимков с членами его семьи, кроме совсем маленького Степана. Судя по новому фото, Безруков дополнит в ближайшее время свой микроблог фотографиями подрастающего сына.

Ранее актер делился с подписчиками снимками своих родителей и старшей дочери Маши. Пользователи отметили сильное сходство Сергея Безрукова с его мамой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю