Мама Лопырёвой пришла в восторг от встречи с новорождённым внуком

11-02-2019, 19:37 \\ Шоу-бизнес

5 февраля модель Виктория Лопырёва родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. С рождением ребёнка девушку поздравили не только возлюбленный и друзья, но и мать, которая, к тому же, рассказала журналистам о своей первой встрече с малышом.

Как призналась Ирина Лопырёва, малыш сразу «покорил её сердце». А значит, несмотря на скандал вокруг отношения Виктории и Булатова, которые начались ещё до развода бизнесмена с бывшей женой, женщина не осуждает рождение ребёнка и старается поддерживать дочь. Счастливая бабушка также рассказала, что родители пока ещё не выбрали имя для сына. Они подберут его в соответствии с характером и поведением ребёнка, за которым сейчас тщательно следят.

Сам Игорь Булатов, чтобы поздравить возлюбленную с рождением их общего сына, отправил ей роскошный букет, к которому приложил открытку. На ней можно разглядеть подпись на английском: «С любовью. Твой И.Б.»

Несмотря на осуждение со стороны многих знакомых и поклонников, модель старалась наслаждаться своим положением и игнорировать любых недоброжелателей. Однако иногда она всё же начинала оправдываться, заявляя, что её отношения с Булатовым и семьёй его бывшей супруги Таты Карапетян «вывернули наизнанку». Более того, Лопырёва признавалась, что хотела расстаться с бизнесменом. Тем не менее, сейчас они оба счастливы и уже не особо скрывают роман.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю