«Булатов собственной персоной»: беременная Виктория Лопырева впервые показала в Instagram своего возлюбленного

4-02-2019, 14:57 \\ Шоу-бизнес

Долгое время Виктория Лопырева тщательно скрывала от публики отца своего ребенка и не комментировала слухи. Лишь после скандала и «разоблачения» модель стала понемногу рассказывать о своей личной жизни, но снимков с Булатовым она ранее никогда не публиковала.

Виктория Лопырева уже весной станет мамой. Модель ждет первенца. Отцом ребенка, по данным СМИ, будет бизнесмен Игорь Булатов. Роман Лопыревой окружен массой скандалов, так как совсем недавно экс-жена Булатова Тата Карапетян родила ребенка. На Викторию Лопыреву часто обрушивается критика, ее считают «разлучницей» и «предательницей», которая увела у подруги мужа.

Сама Виктория Лопырева ведет себя сдержанно. Она предпочитает не вдаваться в подробности своих отношений с Булатовым. Модель активно делится с фанатами новостями о своей беременности, но о романе с бизнесменом она не говорит.

Теперь же Лопырева впервые показала в Instagram своего возлюбленного. Беременная модель опубликовала снимок, на котором она позирует с милой улыбкой. В отражении виден фотограф. Мужчина, чье лицо видно лишь частично, фотографировал Викторию Лопыреву и, как видно на фото, улыбался.

 Поклонники сразу же заинтересовали, кто же фотографировал беременную модель. «Булатов собственной персоной», - написали фанаты. По словам комментаторов, Игорь Булатов попал в кадр, а Лопырева решила это не скрывать. В описании под снимком модель написала на английском языке фразу, которая переводится как: «То, как я смотрю на тебя». Восторженные фанаты порадовались за беременную Лопыреву и отметили, что модель выглядит очень счастливой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю