Беременная Лопырева предложила отцу своего ребенка расстаться из-за его жены

23-01-2019, 19:49 \\ Шоу-бизнес

Беременная модель Виктория Лопырева рассказала о том, что решила поговорить со своим избранником о его жене довольно серьезно. Она, узнав о беременности женщины, предложила своему возлюбленному расстаться. Виктория узнала о беременности Татевик, когда и сама была в положении, но все-таки почти решилась на такой отчаянный шаг.

Так беременная модель оправдывает свой поступок, который возмутил общественность. Правда, несмотря на предложение Виктории, пара до сих пор остается вместе. Она поведала поклонникам о том, что ребенка оставила бы в любом случае, но с Игорем хотела закончить какие бы то ни было сношения.

Виктория Лопырева также начала оправдывать себя тем, что с Татевик Карапетян никогда не были близкими подругами, хотя знакомы они, конечно, были. В числе прочих, кто осуждал Лопыреву, оказались Андрей Малахов и Ольга Бузова. Но пара старается не обращать внимание на все то, что происходит вокруг них, и даже на то, что Игорь после развода лишился работы. Виктория Лопырева говорит о том, что на них оказывается всяческое давление, но оно только сильнее сближает их.

Также стоит отметить тот факт, что Виктория ради ребенка вынуждена бросить карьеру модели. Она самоотверженно бросает многочисленные диеты ради здоровья своего ребенка. Об этом она рассказала подписчикам на своей странице в социальной сети, в котором она поинтересовалась у пользователей сидели ли они на диете во время беременности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю