Голова болит, душа плачет: У среды свои планы на здоровье Раков

8-04-2020, 07:07 \\ Наука / Сверхъестественное

Неизбежное чувство депрессии 

В связи с последними событиями, Здоровье-это важный человеческий фактор. За ним как никогда раньше надо следить. Знаки Зодиака могут заболеть не только физически, но и душевно. Астролог предупреждает, что у среды свои планы на здоровье Раков. Следует быть начеку.

Физическое состояние.

8 апреля у Раков могут быть приступы головной боли. Не исключено, что это связано с сильным нервным напряжением, которому Рак может быть подвержен. Астролог говорит, что следует провести процедуры с ванной и эфирным маслом жасмина. Приём ванны поможет расслабить тело и дать мозгу перевести дух. Эфирное масло, своими парами будет успокаивать голову. Еще следует обратить внимание на состояние зубов, и выделить время на визит к стоматологу. Среда очень хорошо подходит для очищения организма. Астролог предлагает исключить тяжёлую пищу на обед и ужин. Хорошим решением будет выбор в пользу овощей и фруктов. Биоритмы физического состояния равны 70%. Эмоциональное состояние.

Для Раков это день, как эмоциональная карусель. Душа плачет, то смеётся. Лучше избегать индивидуальных начинание сфере творчества. Ракам может показаться что всё отлично, ведь они полны активности и амбициозности. Это знак Вселенной, который говорит о лживости иллюзий и неизбежном чувстве депрессии. Несмотря на эмоциональное напряжение, Ракам следует сохранять спокойствие и здравый смысл.

Ближе к вечеру силы покинут их из-за нагрузки прошедшего дня. В таком случае, астролог рекомендует больше времени уделить медитации и глубокому сну. Так энергетический баланс между Раками и их аурой выстроится снова. Биоритмы эмоционального состояния равны 0%

Поделиться новостью:
Главное за неделю