Меркурий «угарает»: Рыб, Дев и Тельцов ждёт «насмешка судьбы» в конце недели

8-04-2020, 04:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог советует Зодиакам быть внимательнее.

Нынешняя весна всё чаще веселит людей необычными астрологическими прогнозами. На этот раз, как пишет российский астролог Сергей Рождественский, участниками необычного явления станут Рыбы, Девы и Тельцы. Астролог рассказал, что ждёт эти Зодиаки в конце недели.

Как пишет астролог в своём блоге, в гороскопе для Рыб Дев и Тельцов до 12 апреля уготована «насмешка судьбы», которая будет вызвана необычным воздействием Меркурия на их обстоятельства. По мнению астролога, планета, отвечающая за мышление, общение, социальные навыки и способности, может подвести в самый неподходящий момент.

«Для данных Зодиаков положения Меркурия сильное. Это даёт им ощущение контроля за ситуацией с возможностью неких авантюр или чего-то большего. К сожалению, в какой-то момент есть риск почувствовать на себе, как Меркурий “угарает” над вами. Будет заметен резкий упадок энергии, потеряется ориентирование в общении, собьются все мысли и цели», - пишет астролог.

По словам Сергея, произойдет это не обязательно и далеко не со всеми из этих Зодиаков. Всё будет зависеть от напряжения, которое на себя возьмёт каждый из представителей этих знаков Зодиака. Астролог считает, что если в какой-то момент человек почувствует, что ему стоит взять перерыв и отойти от каких-то вещей, то это именно та последняя точка, которая еще может всё спасти. Астролог рекомендует не брать на себя непосильную ношу во всех смыслах, иначе пустить всё под откос.

Поделиться новостью:
Главное за неделю