Длинные волосы - белые полосы. Эксперт назвал прическу для финансового благополучия

26-10-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильно подобранная прическа сделает из любой девушки миллионершу, заявляет эксперт.

Кто не мечтает стать богатой и успешной? Только те, кто уже таковыми являются. Эксперт-эзотерик дал простые советы, как с помощью прически достичь финансового благополучия. Для начала стоит обратить внимание на обеспеченных женщин - чаще всего у них простые прически, остриженные без сложных приемов. Но в современном мире стилисты навязывают свои решения, чем ломают десятки судеб. Эзотерик настаивает, что прическа женщины, которая нацелена стать обеспеченной и независимой, должна быть сдержанной и простой. Волосы должны быть натурального цвета и не окрашенными.

Если женщина красила волосы, ей необходимо в течение нескольких лет их отращивать и наконец обновить до натуральных. Краска для волос негативно влияет на энергетику женщины и блокирует ее путь к финансовому успеху. Волосы потенциально успешной и богатой женщины должны быть средней длинны или до плеч. Не короче и не длиннее.

Лучше всего остригать волосы раз в два месяца, чтобы они всегда были живыми и получали импульсы окружающей среды. Отмершие отросшие концы также блокируют все попытки разбогатеть и наконец наладить свою жизнь. Эзотерик категорически не рекомендует остригать челку, несмотря на моду. Волосы разной длинны нарушают дисбаланс женской энергии и в результате блокируют энергетику богатства.

Женщина с седыми волосами, по мнению эксперта, также может достичь успеха. Но только в том случае, если седина не занимает более 5% всей поверхности головы. Если такая проблема существует, необходимо избавиться от седых волос. Это возможно сделать, например, окрашивая волосы средствами без химикатов, например, хной. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю