Придётся поработать языком: Дев ждёт нежелательная «грызня» с 8 по 10 апреля

8-04-2020, 08:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Как избежать конфликта и выйти победителем, рассказал астролог.

Весна 2020 года принесла немало испытаний каждому жителю Земли. В подобных условиях нервы людей держатся на волоске, поэтому не редки конфликты и неприятные разговоры. По словам российского астролога Сергея Рождественского, с 8 по 10 апреля с этим столкнутся Девы. Астролог заявил, что в эти дни их ждёт нежелательная «грызня».

Свой гороскоп на этот период астролог основывает на конфронтации Дев с другими Зодиаками. К концу рабочей недели данное созвездие конфликтует с Зодиаками Огня. Масла в огонь добавляет и ослабленный Меркурий у Дев, что не позволит им грамотно отстаивать свою позицию в спорах и конфликтах. В этой связи астролог рекомендует Зодиаку не вступать в грубый конфликт.

«Сейчас Девы в таком положении, что нападок и зацепок со стороны недоброжелателей им вряд ли избежать. В таком случае я бы рекомендовал им не опускать на уровень кухонных скандалов и передряг. Чтобы достойно пройти возможный конфликт, Зодиаку придётся поработать языком и уладить его мирно», - пишет астролог.

По мнению Сергея, вероятными соперниками для Зодиака станут Овен, Лев и Стрелец. В общении и коммуникации с этими знаками Деве лучше не использоваться «колких» выражений, не пытаться самим идти на конфликт. Лучше всего вообще избежать общения на какое-то время. Астролог отмечает, что определённое напряжение может быть и для тех Дев, чья вторая половинка приходится на один из этих Зодиаков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю