Отдых – Близнецу, Доходы – Тельцу, всё сразу – Стрельцу: Гороскоп на 1-10 апреля

31-03-2020, 04:42 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог описал, как пройдёт первая декада для этих Зодиаков.

Оттепель продолжается, а за ней приходят и новые прогнозы для знаков Зодиака. Гороскоп на 1-10 апреля составил чешский астролог Пётр Ланц. В своём блоге он рассказал, чего стоит ожидать Близнецу, Тельцу и Стрельцу в этот период.

По словам астролога, по линии исключительного отдыха предпочтут продвигаться Близнецы. Мартовские передряги существенно ударили по психическому и физическому состоянию Зодиака, поэтому отдых и расслабление перекрывает все другие нужды. Астролог рекомендует не уделять этому всё время первой декады месяца, а подумать о заработке, так как наступают тяжелые времена.

А вот кто о заработке не прекратит думать ни на минуту, так это Тельцы. Астролог пишет, что данный Зодиак «завелся» в конце марта, поэтому будет усердно трудиться не только ближайшие 10 дней, но и месяцы вперед. Пётр отмечает, что доходы Тельца в этот период будут напрямую зависеть от материального положения Зодиака: Чем оно хуже, тем больше стимула искать дополнительный источник заработка.

Комбинацию «доход + отдых» попытаются освоить Стрельцы. По словам астролога, в их гороскопе переплетается всё сразу. Линия отдыха идёт по восходящей вместе с линией роста усердия и заработка. Отмечается, что в условиях отсутствия физической работы, Зодиак может найти выход своему стремлению в обучении и саморазвитии с вкладом в будущий доход. В этом случае линии отдыха и работы перекрывают друг друга, согласно гороскопу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю