«Правильные» породы: Какие собаки подходят знакам зодиака

4-01-2020, 11:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Собаки подходящих пород всегда и во всём слушаются хозяина.

Как и со многими другими вещами в жизни людей, астрологи выделили самые «правильные» породы, которые подойдут отдельным знакам зодиака. Стоит отметить, что у каждой породы может быть и по два, и по три представителя.

Например, большие и добродушные лабрадоры больше всего подойдут Козерогам и Близнецам. Эти собаки наделят хозяев радостью и любовью.

Немецкие шпицы будут отличными спустниками для Водолеев, Овнов и Тельцов. Они энергичные, да и могут обойтись без прогулок, если есть лоток.

Чихуахуа - лучший выбор для Весов, Львов, Дев и Стрельцов. Они очень привязываются к хозяевам, поэтому этим знакам будет комфортно с маленькими друзьями.

Золотистые ретриверы - весьма умные и добрые собаки, которые могут помочь с лечением и спасением, и больше всего подойдут Скорпионам, Ракам и Рыбам, эти водные знаки наилучшим образом справятся с такими пиитомцами.

Боксёры станут верными товарищами Стрельцам, Тельцам и Скорпионам, эти собаки очень добрые, игривые и заботливые, способны поладить с кем угодно.

Добрые и послушные мопсы подойдут Ракам, Весам и Козерогам. Маленькая порода собаки будет отлично дополнять образ деловой леди.

Немецкие овчарки выступают отличными защитниками, но они любители баловаться, и это выбор Водолеев, Близнецов и Рыб. Большая порода пригодится особенно тем, кто живёт в частном доме.

Джек-рассел-терьер подойдёт Львам, Девам и Овнам, но только если в доме нет кошек и крыс, обычно вместе они не уживаются. 

И наконец, каждому из знаков Зодиака подходят хаски, пудели и кавказские овчарки. Эти породы собак могут найти общий язык с любым человеком вне зависимости от его знака, характера или профессии. К тому же, собака в доме дополняет домашний уют и приносит радость детям

Поделиться новостью:
Главное за неделю