До 17 июня эмоциональная несдержанность людей будет на пике из-за череды затмений

7-06-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Павел Чудинов рассказал, как это отразится на любви и отношениях.

Череда затмений будет воздействовать на эмоции людей / Фото: tsn

Чувства и эмоции людей в июне пройдут серьёзную проверку на прочность. Всему виной коридор лунных затмений, который будет идти на всём протяжении месяца. Российский астролог Павел Чудинов считает, что это явление весьма уникальное, а его влияние почувствует каждый человек на Земле.

До 12 июня нужно держать себя в руках.

Астролог акцентирует внимание на том, что до 12 июня будет заметная сильная эмоциональная несдержанность людей именно в негативном плане. Особенно остро это будет ощущаться в межличностных и любовных отношениях. Велик риск ссор и конфликтов буквально на ровном месте.

Павел отмечает, что особое внимание на это стоит уделить представителям водной стихии (Скорпионы, Раки, Рыбы). Их эмоции будут спонтанными, безосновательными и чрезмерными. До конца второй недели месяца важно сохранять спокойствие и стараться держать себя в руках. Стоит отметить, что лунные затмения будут оказывать воздействие и на представителей других знаков Зодиака.

 В лунное затмение важно остерегаться причиной ссор и конфликтов / Фото: hochu

До 17 июня резкий разворот в позитивную сторону.

Из-за череды затмений эмоции людей будут на пике и после 12 июня. Ближе к середине третьей недели месяца этот тренд немного изменится, и на основной план выйдут уже позитивные эмоции созидания. Если первые две недели был высок риск расставаний, ссор и конфликтов, то ближе к 17-му числу ожидается уже обратный всплеск в сторону любви, страсти и влечения. Астролог отмечает, что эти настроения также будут чрезмерными и необузданными.

Но причин для восторга могут не заметить те пары, которые весь месяц вынуждены находиться в тесном контакте. Для них негативная энергия первых двух недель может не смениться на позитивную. Чтобы это произошло, астролог советует разграничить территорию, побыть наедине с самим собой, отдалиться. В этом случае негативная ловушка не сможет удерживать человека до конца июня и позволит быстрее выйти из-под влияния первых 12-ти дней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю