Водолей - риск срыва, Рак - денежный «бум», Весы - здоровье на ура: Гороскоп на неделю

7-04-2020, 02:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Что нужно знать Зодиакам с 7 по 12 апреля, рассказал астролог.

В периоды неясности будущего каждый человек пытается узнать, что же его ждёт впереди. На этот вопрос попытался ответить чешский астролог Пётр Ланц и его гороскоп на неделю для Водолея, Рака и Весов.

Как пишет астролог, сильную эмоциональную и нервную нагрузку может получить Водолей. Риск срыва обоснован влиянием Марса на текущее положение Зодиака в мире. Чем хуже ситуация сейчас, тем выше шанс на то, что Зодиак не совладает с собой. Астролог считает, что им стоит держать себя в руках, так как предпосылки по здоровью и заработку в перспективе у них всё равно хорошие.

Если говорить о заработке, то здесь настоящий денежный «бум» ждёт Раков. Астролог считает, что домашний Сатурн с денежной Венерой в это время помогут тем, кто вынужден оставаться дома. В этом случае у Зодиака появится возможность найти себя в тех делах, которые ему были бы приятны, но при этом приносили доход. Рак осуществит свою мечту, если попробует что-то новое, считает астролог.

В период пандемии многие переживают за своё здоровье. Судя по гороскопу Весов, их здоровье идёт на ура. Солнечная сила не даст Зодиаку так просто сдаться перед лицом угрозы. Но, конечно, лучше не рисковать и не испытывать судьбу. Но и убиваться и паниковать тоже не стоит, считает астролог. Лучше использовать повышенный тонус в работе и делах, а не в безответственных прогулках и празднованиях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю