Вы не ждали, а они пришли: Деньги «успокоят» Близнецов, Весов и Овнов в апреле

8-04-2020, 02:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Финансовая удача поможет Зодиакам справиться с трудностями.

Сегодня практически не найти человека, который бы не нуждался в деньгах. Масштабный кризис уже лишил надежды многих, но датский астролог Карл Новик дал гороскоп на доходы, в котором рассказал о предстоящей удаче для Близнецов, Весов и Овнов.

Как пишет астролог, апрель станет для этих Зодиаков периодом перемен. Финансовая Венера для каждого из них зафиксирует надёжную позицию в той области, которая принесёт больше всего денег. Но, астролог отмечает, что без собственных усилий здесь не обойтись.

«Вы не ждали, а они пришли. Кризис дал Зодиакам отличную возможность встряхнуть свой заработок. Сейчас важно активизироваться и пытаться выжать максимум из сложившейся ситуации», - пишет астролог.

По словам Карла, для Зодиаков сейчас открывается окно возможностей, где они могут попробовать себя в чём-то новом. Когда рисковать уже нечем, поиски лучшей жизни будут вестись отчаянней, чем до этого, а звёзды и планеты помогут прийти к успеху. Астролог отмечает, что упускать этот период не стоит. «Даже если вы волнуетесь сейчас, не переживайте - деньги вас успокоят, когда вы их найдете. А это обязательно случится со всеми», - комментирует астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю