«Колобок повесился»: Эти Зодиаки шутят так, что «лучше бы не шутили» - астролог

1-04-2020, 04:48 \\ Наука / Сверхъестественное

ТОП-5 знаков с очень странным чувством юмора назвал специалист.

1 апреля, как официальный День дурака и всеобщего веселья, даёт возможность населению мира всерьёз поднять себе и окружающим настроение, посмотреть на мир под новым углом.

Но некоторые Зодиаки умеют шутить так, что их не все понимают.

Очень специфичное чувство юмора отличает Скорпиона. Знак не сдержан социальными рамками и нормами, потому для него в порядке вещей и чёрный, и жестокий юмор. Чем подтверждает свою «зловещую» репутацию.

Вечно оригинальный Водолей способен юморить так, что понимает только он сам. Впрочем, ему этого вполне достаточно. Водолею вообще нет дела до того, поняли его или нет. Главное - оставаться на волне своего настроя.

Очень тонкий и мало понятный для большинства юмор отличает Дев и Козерогов. Будучи людьми интеллектуально изощрёнными, они умеют строить настолько сложные шутки, что окружающие даже не всегда понимают, что это была шутка.

Как человек настроения, Близнец юморит сам для себя. Ему достаточно, если его настроение поднялось, Близнецы больше ценят сам факт эмоционального и информационного контакта, нежели его смысловое наполнение.

Про Овна часто говорят - «лучше бы он не шутил». Ему невдомёк, почему бородатое «колобок повесился» - не смешно для друзей и близких. Может даже вспылить. Впрочем, отходит Овен так же быстро.

Поделиться новостью:
Главное за неделю