Зона Турбулентности: Для Козерогов настало непростое время, но они «вывезут»

1-04-2020, 08:13 \\ Наука / Сверхъестественное

«Головомойка» апреля обернётся неожиданными «плодами жизни».

Несмотря на то, что природа и люди медленно оттаивают после непростой зимы, наступивший апрель сулит множество событий, возможностей и - связанных с ними трудностей.

Среди знаков Зодиака, у которых есть врождённые возможности пройти кризисное время без потерь и с приобретениями, можно особо выделить Козерога.

Астрологи уверяют, апрель будет непрост для всех, но для Козерога - особо. Дело всё в том, что на него свалится огромное количество задач и проектов, преимущественно по работе.

Но даже домашние будут нуждаться в его прямом участии - проблемы, трудности склоки - всё будет требовать прямого вмешательства Козерога. А где-то - и справедливого суда.

И хотя у астрологов нет сомнений, что всё возложенное на него Козерог «вывезет», напор событий может быть таким, что заставит «нехило поскрипеть» в это непростое время, решая одновременно 10 задач, требующих безотлагательного вмешательства.

В очень редкие промежутки передышек Козерог сможет оглянуться назад и увидеть «перепаханное поле» - столько всего будет решено в кратчайшие промежутки времени.

Однако, астрологи рекомендуют помнить - сколько бы сложностей не выпало на душу знака, это всё необходимый этап для укрепления и преумножения его дальнейшего благосостояния, потому отнестись к «Зоне Турбулентности» надо со всей серьёзностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю