Слёзы - сопли - обнимашки: Как пройдёт любовная неделя у Рыб и Водолеев

1-04-2020, 06:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Фейерверк эмоций не даст Зодиакам заскучать, считает астролог.

Период домашнего отдыха проверяет на прочность чувства многих пар. Согласно астрологии, некоторые Зодиаки в это время будут испытывать настоящие «американские горки» из чувств и эмоций. Датский астролог Карл Новик рассказал, как пройдет любовная неделя с 1 по 7 апреля для Рыб и Водолеев.

По словам астролога, представителям этих зодиаков предстоит пережить три этапа отношений: Слёзы, «сопли» и обнимашки. Связано это будет с наложением Венеры и Марса на текущую ситуацию у Рыб и Водолеев. В начале месяца Зодиаки будут испытывать резкий негативный всплеск, который выплеснет на их партнёра все эмоции, обиды и разочарования. Стоит отметить, что речь идёт не только о паре Рыбы-Водолей, но и о каждом из них в отдельности.

Затем наступит период грусти, уныния и размышления. «Сопли», как выразился астролог, позволят Зодиакам смириться со своим положением и принять то, что их отношения с партнёром не так и плохи, как могло показаться, а весь этот конфликт является лишь следствием переутомления и «серости» информационного пространства.

По мнению астролога, конец недели «перезапустит» отношения и каждый из Зодиаков вновь почувствует прилив чувств и любви.

Поделиться новостью:
Главное за неделю