«Шо, опять?!»: Володина «кошмарит» Зодиаков гороскопом на апрель

31-03-2020, 19:17 \\ Наука / Сверхъестественное

Оказывается, до сих пор всё было не так уж и плохо.

С приходом весны у Зодиаков наконец-то появилась надежда на лучшее. Всё начало налаживаться, причём и в делах, и в личной жизни. У многих наметилась новая работа с шикарными перспективами, другие завязали романтические отношения. И всё бы ничего, живи и радуйся. Но Василиса Володина считает, что выдыхать слишком рано. Она снова «кошмарит» россиян своим гороскопом.

По словам авторитетного астролога Володиной, апрель станет для многих месяцем испытаний. Все негативные тенденции, которые начались в январе, в апреле только усилятся. Причём это касается как целых государств, так и отдельно взятых граждан.

Володина считает, что государственные аппараты под влиянием Плутона и Юпитера будут диктовать свои условия населению. Хорошо если шаги правительств будут направлены на благо общества, тогда придёт процветание и успех. Но нельзя исключать, что государство проявит лишнюю жёсткость в вопросах, которые могут ущемить интересы простых людей. Но ничего не поделаешь. Так звезды совпали.

Что касается такого «звёздного расклада» для каждого человека, то всем стоит приготовиться к неожиданным и не слишком приятным поворотам судьбы, говорит Василиса Володина. Те, кто в начале года имел неосторожность сменить работу, могут оказаться перед необходимостью доказывать на новом месте свою квалификацию.

Нашедшим свою половинку, также планеты приготовили немало препятствий на пути к счастью. Они могут разочароваться в своём выборе или разочаровать партнёра. Придётся начинать всё с нуля.

Но хочется сразу отметить, что трактовать влияние планет на жизни людей можно по разному, поэтому тем, кто в комментариях к видеопрогнозу Володиной в отчаянии писал: «Шо, опять!», — полезно будет узнать, что неприятностей следует опасаться 3-10, 15, 23 и 30 апреля.

В остальные дни можно не то что наладить жизнь, но и сорвать жирный куш. Так например, не менее популярный австралийский астролог Анжела Перл, говорит, что большинству Зодиаков с 10 апреля стоит ждать новостей, которые откроют путь к «сытой» жизни, а многим еще повезёт встретить любовь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю