«Мастерица-Соблазница»: Чем Девы так чаруют мужчин, рассказал астролог

1-04-2020, 01:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Уникальной черте характера Зодиака завидуют другие девушки.

У каждой девушки есть своя уникальная особенность, которая выделяет их на фоне остальных. У Дев, конечно же, такое качество тоже есть, и связано оно с умением находить контакт с мужчинами. Чешский астролог Пётр Ланц рассказал, чем Девы чаруют многих мужчин.

По мнению астролога, в любовной сфере Девы понимают гораздо больше многих других представительниц знаков Зодиака. Они не подходят к этому делу дилетантски или неуверенно. Девы – профессионалы, которые, как кажется, прошли специальную «школу соблазнения», хотя сами Девы, конечно, об этом и не догадываются. Секрет того, почему девушка-Дева такая «мастерица-соблазница» заключается в том, что в них есть скрытый афродизиак, который они выплёскивают на мужчину.

«Девы производят этот эффект хладнокровия и слабой заинтересованности, что пугает мужчин, и даёт им понять, что эта девушка очень хороша, но им не по зубам. В тот момент, когда Дева хоть немного делает шаг навстречу этому мужчине и открывается ему, то ему тут же сносит крышу. Представьте, он думает, что растопил её холодное сердце. Так это ли не победа?», - пишет астролог.

Пётр отмечает, что специально отточить этот навык практически невозможно, именно поэтому у Дев так мало конкуренток в этом плане. Сравниться по характеру могут Козероги, но у них эта хладнокровность часто соприкасается с агрессией, которая никак не «играет» с желанием мужчины «отогреть» этот лёд.

Поделиться новостью:
Главное за неделю