Проснись и ной: Что «подгадит» настроение Козерогу и Весам 2 апреля

2-04-2020, 03:33 \\ Наука / Сверхъестественное

Как не допустить расстройства, рассказал астролог.

Весна - пора чудес и прекрасного настроения. Так получается, что насладиться умиротворением оттепели не всегда получается. В своём гороскопе чешский астролог Пётр Ланц рассказал, что «подгадит» настроение Козерогу и Весам 2 апреля, и как этого избежать.

Как пишет астролог, в этот день оба Зодиака в своём гороскопе имеют резкое ослабление Меркурия. Так как эта планета отвечает, в том числе, за общение, обман притворство, то стоит ожидать, что на этом поприще могут быть сложности. По мнению астролога, в такие моменты окружающие чувствуют, что человек сейчас не в лучшей форме, поэтому могут воспользоваться моментом.

Чтобы не начать день под слоганом «проснись и ной», астролог рекомендует с первых минут «включиться» и быть вовлеченным в разговоры и их смыслы.

Не стоит клевать носом, так как риск лукавства очень велик. Полне вероятно, что кто-то попытается воспользоваться ситуацией, чтобы получить свою выгоду. Астролог отмечает, что приукрасить факты захотят и сами Зодиаки. Этого делать не стоит, так как ложь быстро вскроется и обернется против них.

Поделиться новостью:
Главное за неделю