Точка доступа. Эрогенные зоны Знаков Зодиака назвал астролог

2-04-2020, 05:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Чакры любви и чувственности

У древнегреческих астрологов было обязательно изучения анатомии человека. И они не раз утверждали, что точки усиления чувственности зависят от Знаков Зодиака. Астролог рассказал где находятся Эрогенные зоны у Знаков Зодиака.

Огненная стихия

Овен. Наиболее чувствительной зоной будет являться голова и лицо. Губы и мочки уха усиливают эффект выброса энергии любви Лев. Эрогенной зоной считается поясница. Именно там у них находиться точка, через которую подходит канал энергетической связи. Стрелец. К ним стоит подходить со стороны бёдер. Бедра пропускают через себя биопоток связи с другим человеком.

Земная стихия

Телец. Не будет против прикосновений к лопаткам и шеи. Легкий массаж открывает красную чарку, которая отвечает за создания новых эмоций. Дева. Греки утверждали, что Девы считались символом мира и матери. Поэтому принято думать, что эрогенной зоной Дев является живот. Так находится вся сила духа, который раскрывает их. Козерог. У этого созвездия его сила в копытах. Так у Козерогов точкой доступа являются колени и локти. Через них проходит канал до точки соприкосновения между людьми.

Воздушная стихия

Близнецы. Самая чувствительная часть тела это руки. Они любят выражать чувственность и нежность через объятия. От кончиков пальцев по рукам проникает вибрация любви. Весы. Астрономы в Греции считали, что у Весов нет определённой точки доступа. Все их тело восприимчиво к прикосновениям. Поэтому любое касание в любой зоне отрывают биополе красного цвета. Цвета любви. Водолей. Сила созвездия в его ногах. Так что ступни и лодыжки имеют огромную связь между двумя связующими звеньями любовной энергии.

Водная стихия

Рыбы. Астрологи говорят, что важной точкой получения обмена энергии у Рыб с другим человеком являются ноги. Скорпион. Самая яркая звезда созвездия означает «копчик». Силы их чувствительности в три раза больше чем у остальных Знаков Зодиака. Рак. У Рака эрогенной областью является грудная клетка. При объятии с Раком человек может почувствовать тепло. Это открывается самая яркая Солнечная сила.

Поделиться новостью:
Главное за неделю