Всё на своём горбу: В апреле Тельцы «лямку тянут», но зато будут деньги

27-03-2020, 04:25 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал позитивный, но непростой прогноз для Зодиака.

Сложная ситуация в мире заставляет мобилизовать все силы каждого человека. Согласно гороскопу на апрель, Тельцам силы на работу нужно найти за двоих. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, в этом месяце этот Зодиак «тянет лямку», но зато у него будут деньги в достаточном количестве.

Позитивное влияние Юпитера пришло как нельзя кстати, пишет астролог. Телец, как и любой другой Зодиак, будут вынуждены получать всё необходимое на своём горбу. Сделать это будет непросто, так как весной Телец планировал сбавить обороты, но придётся пересмотреть сценарий.

По словам астролога, у Зодиака нет явного дефицита ресурсов, если линии продуктивности и заработка будут на одном уровне. Это означает, что если Тельцу необходимы средства сверх того, что он планировал получить, ему нужно искать дополнительный источник заработка, либо, если есть возможность, «выжать всё» из текущей деятельности.

Отмечается, что упадок сил в апреле всё ещё никуда не делся, поэтому Тельцы должны пересилить себя, чтобы остаться на плаву. По словам астролога, у данного Зодиака ещё не самое бедственное положение, в отличии, например, от Стрельца, который намерен тратить не задумываясь. Режим финансового сбережения, трудолюбие и развитие - вот 3 залога успеха Тельца в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю