«Идём на Дно!» У этих Зодиаков всё хорошо, когда у других всё плохо

27-03-2020, 01:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Звёзды обеспечили им умопомрачительную устойчивость к кризисам.

Есть люди, про которых можно сказать - «ничего его не берёт!». Астрологи говорят, что особые способности даны им согласно их знака Зодиака.

Так, например, среди прочих можно выделить Скорпиона. Будучи склонным всё рассчитывать наперёд, он всегда готовится к худшему сценарию. Являясь фаталистом по природе, Скорпион умеет направить свой цинизм на выявление реальной сути вещей, когда другие ещё витают в облаках - и оказывается на коне, когда другие «внезапно» идут на дно.

Также врождённый прагматизм даёт особые преимущества и Девам. Многое из того, что случилось непредвиденно, для Дев таковым не является. Этот знак готов на все случаи жизни и вряд ли попадёт впросак, когда у других всё плохо.

Также массовые кризисы и бедствия не особо терзают Тельцов. Эти люди имеют «тревожный багаж», врождённая запасливость и хлебосольность даёт им возможность пережить непростые времена - даже когда в магазинах нет гречки и туалетной бумаги.

Что же до людей, которым стоило бы быть внимательней и рассудительней, думая наперёд, можно назвать Рыб, Весов и Водолеев. Врождённая лёгкость и наивность делают их не готовыми к внезапным поворотам судьбы, что сильно бьёт по благосостоянию и здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю