Львам – не беситься, Весам – веселиться, Стрельцам – обогатиться: Гороскоп на апрель

27-03-2020, 07:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Быстрый прогноз укажет Зодиакам путь в этом месяце.

Гороскоп на апрель приготовил для разных Зодиаков совершенно разные прогнозы. Как пишет австралийский астролог Ненси Кларк, многие из знаков Зодиака попадут в «критическую зону» по многим направлениям, включая настроение, заработок и т.д. Астролог рассказала, что ждёт Львов, Весов и Стрельцов в апреле.

Как пишет астролог, данный месяц будет весьма напряженный практически для каждого Зодиака. Особенно остро напряжение и стресс почувствуют на себе Зодиаки Огня. Львам, например, астролог рекомендует меньше беситься из-за мелких бытовых и деловых неприятностей. Людям стоит понимать, что тяжелая ситуация ударила по всем, поэтому нужно мобилизовать все свои силы, чтобы не сойти с ума.

Что касается настроения и какого-то позитивного поведения, то здесь по разную сторону баррикад расположились Весы и Стрельцы. Как пишет астролог, сложная ситуация с работой и деньгами заставит Весов «надрываться» 24 часа в сутки. Конечно же, такой режим убьёт все нервы. Весам астролог рекомендует не забывать веселиться, чтобы сбрасывать напряжение.

Стрельцам астролог сообщила, что им, наоборот, придется выйти из режима веселья и транжирства, чтобы обогатиться. Астролог рекомендует сосредоточиться и принять ситуацию с полной серьезностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю