Лучше затаиться: Льва ждут неприятные «кусачки» 25 февраля

24-02-2020, 09:36 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал о главной неприятности на этот день.

Ежедневный гороскоп часто помогает людям избежать грядущих неприятностей. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, в этот раз «подсказка судьбы» пришла и к Львам. Эксперт считает, что 25 февраля Льва ждут неприятные беседы с людьми, которые могут вылиться в скандалы и склоки.

По мнению астролога, вызвано это будет конфликтом энергетик между Львом и людьми, которые будут встречаться им на пути. В этот день неприятный разговор может начаться из-за любого пустяка. Помимо этого, Львы могут и сами стать источником раздражения у людей. Это подтверждается негативным фоном у представителей этого знака на этот день. По мнению астролога, Львам стоит следить за своей речью, не хамить и не грубить людям, иначе неприятные «кусачки» с врагами станут причиной проблем на работе или в семье.

В этот день лучше всего затаиться и не лезть на рожон. Львы должны помнить, что лучшая драка та, которой не случилось. Эта народная мудрость должна всегда быть в голове Льва.

Астролог отмечает, что в этот день лучше всего вообще оградить себя от общения с людьми и провести его в более умиротворённой и задумчивой атмосфере. День пройдет быстро, а пожар конфликтов, который может разгореться, потушить будет не так легко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю