Любит - не любит: Эти Зодиаки очень странно выражают чувства – астролог

24-02-2020, 08:23 \\ Наука / Сверхъестественное

Понять их истинное отношение задача не из легких.

 Мудрецы издавна исписывали десятки страниц пытаясь систематизировать признаки, по которым возможно определить любит или не любит один человек другого. Немудрено ведь многие Зодиаки очень странно выражают свои чувства.

Так представители стихии Воды, и по совместительству самые эмоциональные из знаков Зодиака, представляют собой настоящую загадку. Ведь Раки с виду невозмутимы даже когда внутри бушует пожар. Иногда может показаться, что они вообще не умеют кричать или даже говорить на повышенных тонах. Но астрологи считают, что определить симпатию можно даже у этих молчунов. Так, влюбленный Рак разучится отказывать объекту своих чувств. Особенно на предложение, сулящее совместное времяпрепровождение.

Следующий знак, который так же «грешит» неоднозначным выражением чувств – Львы. Причем в силу врожденной общительности, внимание уделить пытаются всем. Эти Зодиаки запросто могут начать общаться с человеком как старые друзья, даже впервые его увидев. И вот среди вороха эмоций сложно понять истинные чувства. Единственный способ понять, противоположному полу, что его «избрали» в качестве объекта любви – усилившийся контроль.

Выражаться он будет в беседах напоминающих допрос. А так же назойливой попытке выяснить все о своей «жертве». Многими такая черта воспринимается негативно, и отношения завершаются, не успев начаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю