Деньги или любовь: Козерогам придется выбирать в начале марта

24-02-2020, 10:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Нелегкий выбор падет на их плечи.

С середины февраля по 10 марта астрологи отмечают сильное влияние на людей ретроградного Меркурия. Этот термин означат явление, когда планеты двигаются с разной скоростью. Из-за этого, наблюдая с Земли, может показаться, будто космическое тело совершает движение вспять. Такое явление не может не отразиться на жизни Зодиаков. Силу этого влияния как никто почувствуют на себе Козероги. В начале марта им придется сделать серьезный выбор. Ведь ретроградный Меркурий благоволит разрешению дел, начавшихся в прошлом. К примеру, деньги, вложенные когда-то, пойдут в рост именно в этот период. Благоприятный исход так же получит давно начавшееся дело.

Астрологи считают, что на горизонте вполне может появиться давняя любовь. Причем попытка завязать любовные отношения на этот раз окажется успешной. Новые знакомства, правда, не будут иметь бурного продолжения. По крайней мере, первые дни марта.

Обратной стороной станет невозможность преуспеть везде. Коварные звезды дают только один шанс, правда, предоставляют возможность самостоятельного выбора. Завязать любовные отношения, либо добиться успеха в финансовой сфере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю