Назад в будущее: Прошлое аукнется Рыбам в конце февраля – астролог

24-02-2020, 06:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Вчера – забыл, сегодня – проблему нажил.

 

Самый противоречивый знак зодиака ждёт насыщенный год. Астрологи сходятся во мнении, что это время наполнено испытаниями и переменчивые Рыбы ни раз почувствуют на себе влияние двойственности Юпитера и Нептуна. И хотя все трудности будут преодолены ближе к осени, Рыбам даст о себе знать прошлое.

В-первую очередь это касается здоровья. Мечтательные Рыбы не всегда уделяют крепости здоровья должное внимание. Отложенное на потом посещение врача может вылиться в обострившееся заболевание. В этот период важно отслеживать самочувствие и принимать своевременные меры, болезнь не станет ждать подходящего настроения Рыбы.

В это время Рыбы повстречают давних знакомых, отношения с которыми могли закончиться из-за пустяковой ссоры. Настал момент отбросить мнительность и поговорить «начистоту», это поможет в дальнейшем. Дети или близкие могут поднять на обсуждение нерешенный вопрос, что повлечёт выяснение отношений и появление бытовых претензий.

Полезные знакомства давних лет повлияют на финансовую составляющую жизни. Последуют предложения о сотрудничестве, либо о смене работы. В этот момент может остро не хватить знаний с дополнительных обучающих курсов. Рыбам захочется вернуться в прошлое, а наверстав упущенное, вернуться назад в будущее.

Астрологи советуют Рыбам отбросить лишнюю эмоциональность и извлечь урок из сложившейся ситуации. В ином случае ошибки прошлого «аукнутся» Рыбам еще неоднократно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю