Тяжелая неделя Овнов: Глоба поможет Зодиакам Огня спастись от трудностей с 19 по 23 февраля

18-02-2020, 10:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог предупредил об опасностях и обюъяснил, как их избежать.

Вторая половина текущей недели для Зодиаков Огня будет наполненной приятными вещами, но при этом всё-таки тяжёлой и не без трудностей. Известный специалист в астрологии Павел Глоба рассказал, что неприятности ждут Овнов, Львов и Стрельцов — и подсказал знакам, как избежать этих проблем.

Для первого знака Огня, Овна, остаток недели обещает много хороших вещей. Со среды для него начинается самый благоприятный период, и в этом время Зодиак ждёт везение в сфере любви, возможность завести новую романтическую связь для свободных представителей знака. Но для семейных Овнов тут уже начинаются небольшие проблемы: возможны ссоры и разногласия, поэтому необходимо прислушиваться к своему любимому человеку и уметь принимать его мнение. Также неурядицы возможны и на работе — некоторые надежды и планы могут не оправдаться, и то, на что рассчитывалось потратить меньше времени, затянется надолго. Однако, пытаться ускорить процессы не нужно, поскольку именно такой ритм приведёт даже к лучшим результатам, чем ожидал знак.

Льва могут ждать проблемы в любви, которых, на самом деле, легко избежать. Нужно перестать быть в отношениях эгоистом и научиться учитывать желания партнёра, а ещё начать помогать второй половинке физически — например, по дому, или в любимом и важном деле. Также возможны беды со здоровьем, которые при этом можэно предупредить, если успевать отдыхать на этой неделе и следить за самочувствием.

У Стрельцов так же, как и у Овнов, в этот период будет полная гармония в отношениях. А проблемы могут ждать только в сфере долгоидущих планов — не стоит пока начинать исполнять их, а особенно идти на риск. Новые начинания следует совершать, только предварительно обдумав их.

Поделиться новостью:
Главное за неделю