Вернётся в стократ хуже: Этих Зодиаков невозможно сглазить — астролог

20-02-2020, 09:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти знаки не просто блокируют чужой негатив, но и возвращают другому.

Некоторые знаки Зодиака обладают способностью совершенно не принимать на себя негатив извне — как эмоционально, так и энергетически. Их характер настолько твёрд, что они могут отразить всё что угодно, а человек, попытавшийся их обидеть или сглазить, в итоге будет страдать сам. Астролог назвал этих «суперменов» по гороскопу.

Первым и самым невосприимчивым к негативу знаком является Телец. Это невероятно спокойный Зодиак, который не привык злиться в ответ на чужую агрессию. Вся неприязнь и злоба проходят мимо него, будто бы отражённые невидимым щитом. Именно умиротворённый характер даёт рождённым под этим созвездием такую силу. Также роль играет укреплённость духа: характер Тельцов твёрд, они привыкли стоять на своём, и также способны постоять «за себя» - физически и энергетически.

Ещё один знак, который невозможно сглазить — это Лев. Его внутренняя позитивная энергия так сильна, что «отражает» любые негативные потоки в его сторону и направляет на обидчика, и поэтому в итоге они возвращаются ему во стократ хуже. Уверенность в себе и здоровая, правильная любовь к собственной персоне позволяет Зодиаку не принимать близко к сердцу все обиды — и таким образом не допускать вреда.

Также сильной защитой обладают Девы. Они негативную энергетику просто не замечают, поскольку не чувствуют. Этот Зодиак больше руководствуется логикой, а не эмоциями, поэтому чувственная область у него не находится в уязвимом положении, и поэтому плохую энергию он тоже не принимает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю