Ушёл не к другой, а к другому: «Облом» в любви может склонить этих Зодиаков к «нетрадиционному опыту»

18-02-2020, 08:42 \\ Наука / Сверхъестественное

Именно представители этих знаков часто могут стать геями.

Нетрадиционная ориентация – вещь, причины которой наукой не изучены. Но многих толкают к подобному опыту обстоятельства жизни — попробовать это некоторые решаются ради эксперимента. И часто толчком к таким «пробам» являются неудачные отношения. Астролог рассказал, мужчины каких Зодиаков чаще других оказываются готовы к такому опыту.

Часто склонными к такому поведению являются Близнецы. Конечно, только некоторые мужчины этого знака вообще задумываются об этих вещах, а ещё меньше решаются на них. Но открытый и изменчивый характер делает Зодиак открытый к различным экспериментам и очень любопытным. Правда, обычно этот знак легко переживает расставания, поэтому для того, чтобы начать экспериментировать со своим полом, им нужно очень долго терпеть «обломы» в любви и вообще не испытывать даже тени счастья в отноешниях с женщинами. Полный провал в какой-то сфере часто сподвигает Близнецов начать это дело с «чистого листа» - правда, в сфере отношений они всё-таки редко выбирают такой путь, но чаще, чем некоторые другие знаки.

Подобная история, бывает, случается и с Раками. После полосы неудач в личной жизни этот добрый и мягкий знак способен устать от ведущей роли в отношениях, и в лучшем случае отыскать себе властную и тираничную девушку, а в худшем — решиться на эксперименты со своим полом. Так что в случае трудностей в любви с девушкой некоторые Раки могут уйти не к другой, а к другому. Правда, это случается с теми мужчинами, которые не обладают внутренней силой, компенсирующей мягкость и доброту этого знака — большинство представителей Зодиака имеют такой «стержень» внутри себя.

На эксперименты могут решиться и Стрельцы. Эти знаки свободолюбивы, и часто их сводолюбие и любопытство могут выйти из под контроля, приведя к непредсказуемым последствиям — в том числе и «нетрадиционному» опыту. Но этот Зодиак решается на такое реже других, так как обычно он славится твёрдостью своих принципов, которые не дают ему воплощать в жизнь некоторые идеи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю