Денежный карантин: Почему Стрельцам нельзя давать в долг в конце февраля

19-02-2020, 06:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Деньги в долг – энергия за порог.

 

Эзотерики сходятся во мнении, что деньги обладают уникальной энергетикой. Увеличение и их прирост возможны только в движении. Это может быть вложение в свой бизнес, ремонт, строительство или оплата обучения. Один из вариантов – дать деньги в долг. Но здесь есть свои правила, уверены эксперты.

Рациональным Стрельцам нужно помнить, что, давая деньги в долг, нарушается денежный поток. Обладая аналитическим умом и деловой практичностью, в конце февраля нельзя слепо доверять деловым партнёрам. В случае, если деньги просит близкий человек, то деньги нужно дать под процент. При этом процент должен быть символический, возвращаясь денежный поток пойдёт по восходящей.

Если Стрельцам неудобно давать деньги под процент, то нужно попросить за услугу небольшой подарок. Главное, чтобы деньги работали, даже если они вернутся в виде букета цветов или коробки конфет. Эксперты советуют не давать в долг деньги, которые пойдут на оплату уже чужих долгов. Возвращенные деньги принесут неудачу. Если же деньги брали родственники, то лучше дать их безвозмездно, от чистого сердца, деньги сохранят энергетику и обязательно вернутся.

Лучший вариант для Стрельцов в феврале – это поберечь финансы в «карантине», сохранив их энергетику, которая в дальнейшем будет только расти – уверены эксперты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю