Купидон под прикрытием. Домового «прикормить» - мужика получить

19-02-2020, 11:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Обряд превратит барабашку в сваху и оставит в доме суженого.Переквалифицировать домового в сваху одинокой женщине поможет обряд с молоком и печеньем. Барабашка привлечет в дом мужчину, но оставит только суженого. Обладатель этого Купидона обретет любовь на оставшуюся жизнь.

Домовой – добрый дух, который обитает в каждом доме хозяйки, принося в него лад и чистую энергию, показывая владелице нужду в мужчине поломками. Будет стараться указать, что жилищу нужен хозяин и «мужская рука». Домовой приносит пользу, помогая различить в людях злые умыслы и содействуя правильному выбору. Человека, имеющего недобрые намерения, барабашка будет стараться прогнать из дома - у гостя будут валиться из рук столовые приборы, пропадать вещи. Маленький ангел-хранитель помешает спать и станет душить во сне гостя, прыгать, стягивать одеяло. Домовой – дух одинокий, но обладает свойством ревности к хозяйке. Если чувствует, что мужчина подходит, создаст атмосферу уюта. Поможет женщине выглядеть лучше, убирая складки на одежде, выдвинет вперед цвета косметики, которые больше нравятся ухажеру. Делает это для того, чтобы кавалер обратил на нее внимание. Постарается не выпускать суженого из квартиры и притягивать к дому женщины. В случае, если мужчина противится этим знакам, домовой не пожалеет и отпустит.

Маленький помощник может устроить личную жизнь. Чтобы рассчитывать на помощь, женщине стоит подружиться с ним. Необходимо задобрить сладким, не стоит ругаться на него, а только пристыдить. Нужно определить домовому уголок, где  он мог бы спать. Купидон под прикрытием помогает в привлечении партнера с помощью специального обряда: перед сном поставить рядом с кроватью стакан теплого молока со сладким печеньем и произнести слова: «Домовой, помощник мой, помоги найти любовь», после чего молча лечь спать. Получается обмен - домового «прикормить» – мужика получить.

Не стоит полагаться только на доброго духа. Важно помнить о красоте и обаянии, а также женских чарах и самой прикладывать максимум усилий для счастья. Передавая право построить личную жизнь домовому, надо быть готовым встретить любовь. Но как показала практика, на домового надейся, а сам не плошай.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю