«Секрет Пугачевой в чае»: Эзотерик рассказал о напитке, который помогает звезде держаться в тонусе

16-02-2020, 11:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Некоторые сорта чая и травы при смешивании могут наполнять человека энергией.

Уже долгое время многие удивляются, как Алле Пугачевой удается быть такой энергичной и активной в ее возрасте. Эзотерик считает, что в этом звезде помогает чай, который как раз таки открывает новые потоки позитивной энергетики в человеке через организм. Специалист подчеркнул, что некоторые сорта чая и травы при смешивании могут наполнять человека энергией, благодаря своим целительным способностям.

Ни для кого не секрет, что Алла Борисовна часто устраивает дома чайные церемонии, в этом и может быть весь секрет молодости. Эзотерик рассказал о самых полезных сочетаниях трав, которые помогут каждому быть таким же активным и здоровым.

Если заварить чай из мяты и малины, можно укрепить иммунитет. Такой напиток является оздоровительным, мята приводит нервную систему в стабильное состояние, исключая психосоматические болезни, а малина помогает избавиться от простуды.

Зверобой и вишня исключают болезни кишечно-желудочного тракта, при этом очень легко воспринимаются организмом и могут быть использованы как средство для детокса.

Иван-чай еще в давние времена считался чудодейственным напитком, излечивающим душу. Если смешать его и крапиву, можно очистить энергетику, избавиться от негативного влияния на организм, привести ауру в порядок.

Липа и ель омолаживают организм, при этом влияние напитка видно даже снаружи, лицо становится намного свежее, добавляется энергия, поднимается общая активность.

Ромашка и клевер помогут очистить мысли от негатива, а также защитят от темных сил. Ромашка – цветок, символизирующий чистоту, клевер – символ удачи и счастья. Если кажется, что кто-то пытается негативно повлиять на здоровье или навести порчу – лучше этого напитка средства не стоит и искать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю