Телячьи нежности: Любовный гороскоп готовит Зодиаку «романтик» на неделе

18-02-2020, 04:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог прогнозирует успех в любовных делах знака.

Один из самых холодных месяцев в году подходит к заключению, отогревая самые романтические желания людей. Любовным мечтаниям, по словам финского астролога Люси Свен, потакают и звёзды. В своем блоге астролог заявила, что Тельцам любовный гороскоп готовит «романтик» на неделе с 18 по 25 февраля.

Как пишет астролог, на ближайшую неделю Зодиакам Земли прогнозируется усиленное влияние на сознание знаков из-за сильной позиции звезд покровителей. В частности, Плутон с Марсом, как сообщает астролог, обеспечат повышенную любовную энергетику и восприятие с окружающими людьми. На практике это означает, что представителям этого знака будет легче находить общий язык с людьми, особенно, с представителями противоположного пола. Повышенная активность и внутренняя энергия обеспечат заряд эмоций и харизмы, поэтому любая попытка устроить «Телячи нежности» имеет повышенный шанс на успех.

Астролог рекомендует в ближайшую неделю воспользоваться нахлынувшим желанием «любить» с целью налаживания отношений среди близких и в кругу семьи. Помимо этого, Тельцы могут воспользоваться своей обворожительной улыбкой, чтобы выпросить себе что-то полезное на работе. Астролог считает, что своими любовными флюидами на этой неделе прибавку к зарплате или одобрение начальства получить будет легче всего. Астролог не рекомендует в этот период отсиживаться дома и замыкаться в себе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю