Гороскоп влюбился в Дев – Что сделает Зодиак счастливым в конце февраля

13-02-2020, 09:36 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал позитивный прогноз на конец зимы для этих людей.

Зима подходит к концу, а вместе с ней заканчивается и астрологический цикл для знаков Зодиака. В этой связи датский астролог Карл Новик составил прогноз для некоторых знаков, которым предстоит пожинать позитивные итоги уходящего месяца. В числе счастливчиков, по мнению астролога, оказались и Девы. Астролог рассказал, за что гороскоп влюбился в Дев и что именно сделает Зодиак счастливым в конце февраля.

Как пишет астролог в своем блоге, сейчас акцент внимания сместился на людей, которые последние 40 дней усердно и искренне стремились достичь ощутимых результатов в каком-либо деле. Все это играет немаловажную роль в понимание того, в чем именно заключается «счастье». По словам астролога, особенно сильно позитивные изменения будут заметны на профессиональном поприще. Февраль традиционно является месяцем отчетности и сведения «концов с концами» у руководителей, а Девы, проявившие себя в последние дни, смогут рассчитывать на вознаграждение.

Помимо этого, ощутимые изменения будут заметны и на семейном поприще. С наступлением весны  Девы «оттают» и начнут излучать заботу и доброту. Это заметят и окружающие. Позитивный пример станет заразителен, поэтому в доме легко воцарит атмосфера понимания и поддержки.

Астролог не рекомендует Девам прибегать к циничному и меркантильному поведению. При таком подходе звезды вряд ли будут благосклонны к ним в этот период года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю