«Втихушку ласкает подружку»: Девушек этих Зодиаков ждет предательство близких?

13-02-2020, 07:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, кому следует быть внимательнее в ближайшие дни.

День всех влюбленных вот-вот наступит, подарив радость отношений новым людям. К сожалению, подобным счастьем будут наделены не все. Американский астролог Кейт Миллер считает, что этот день может стать поводом для предательства со стороны близких людей для многих женщин. Астролог считает, что девушек этих четырех Зодиаков ждёт время проверки чувств.

«К несчастью для многих, День святого Валентина является днем разочарования в отношениях. Пока многие дамы ожидают валентинку от любимого, их вторая половинка втихушку ласкает их подружку. Печально, что именно тот день, который должен скреплять сердца, наоборот, подталкивает людей на глупости и предательство», - пишет астролог.

По мнению Кейт, сейчас стоит насторожиться Рыбам, Ракам, Овнам и Козерогам. В их любовном гороскопе на ближайшие дни присутствует негативный всплеск. Чем именно он будет вызван, астролог сказать не может, но не исключает, что это может быть связано с разрывом отношений.

Помимо этого, сейчас важно не делать скоропалительных выводов, но быть готовыми к любому исходу событий. Астролог советует продолжать развивать «любовную ветку» прежним курсом, но внимательно смотреть по сторонам. Не факт, что негативный сценарий сбудется, но нужно делать все, чтобы его избежать или минимизировать ущерб.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю