Козероги – вредины, Тельцы под пледиком – Гороскоп на вторую половину февраля для Зодиаков Земли

14-02-2020, 04:21 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, как пойдет жизнь знаков в конце зимы.

Зима входит в свой завершающий этап, предоставляя дорогу весеннему настроению. Финский астролог Люси Свен дала гороскоп на вторую половину февраля для Зодиаков Земли, в котором рассказала, что ждёт данные знаки в конце месяца, как они себя будут чувствовать и чем для них закончится зима.

Как пишет астролог, Знаки Земли во второй половине будут вести себя весьма противоречиво. Весенняя оттепель, несомненно, скажется на Тельцах и Девах. Первые, по словам астролога, предпочтут провожать снег, лежа под тёплым пледиком. Астролог считает, что у Тельцов конец февраля будет не самым активным и продуктивным. Девы же начнут подготовку к весне самым активным образом. Романтическая пора откроет расчетливое сердце Дев и позволит им немного впасть в детство.

А вот Козероги будут не слишком рады переменам на календаре. Астролог пишет, что представители этого знака будут те еще вредины.

Астролог объясняет это дошедшим магнетизмом Сатурна – покровителя Козерога. Влияние на сознание не позволит им в полной мере взять контроль над собой и сосредоточиться, поэтому им придется иметь дело с «туманов в голове». Несмотря на это, каких-либо катастрофических сценариев для этих людей астролог не предполагает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю