Цветы жизни: Очень хотят детей мужчины этих Зодиаков — астролог

13-02-2020, 06:33 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти знаки очень нежно относятся к детям.

Мужчины в основном любят детей – но «любить» не всегда значит «очень хотеть» и быть готовым заботиться о них наравне с женой. Такая готовность сильно зависит от знака будущего мужа: Зодиак определяет уровень ответственности и отношение к семье. Кто из мужчин по гороскопу очень хочет и очень любит «цветы жизни», рассказал астролог.

Из Огненной части гороскопа больше всего хотят малыша Овны и Львы. Для этих знаков семья обычно стоит на первом месте, поддерживает их в жизни и мотивирует. Ребёнка они обычно планируют заранее и готовы любить его, а ещё максимально стараться для того, чтобы мать и дитя были обеспечены всем необходимым с материальной стороны — потому что любовь всегда мотивирует эти знаки на старания. Стрельцы тоже всегда готовы полюбить ребёнка, но они редко планируют этот шаг и относятся к нему так же, как первые два знака Огня — они слишком ценят свободу и независимость, и стараются наслаждаться этим ощущением подольше. А продолжение рода часто считается обстоятельством, которое может помешать свободному самовыражению.

Из Воздушных знаков больше всего детей хотят Весы — для них это неотъемлемое продолжение любви к женщине, которая у этого Зодиака всегда очень сильна. Близнецы и Водолеи, как и Стрельцы, нуждаются в свободе. А вот Земные знаки все без исключения с радостью относятся к рождению детей — Тельцы, Девы и Козероги считаются самыми семейными представителями гороскопа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю