Солнышко пригрело Скорпиона - Гороскоп на 14-16 число обрадует Зодиак

14-02-2020, 02:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Что именно ждёт знак на выходных, рассказал астролог.

Конец второй недели февраля выпадает на празднования Дня святого Валентина. В такой значимый момент каждый человек чувствует внутри себя нечто необычное. По мнению российского астролога Сергея Рождественского, гороскоп на 14-16 обрадует Скорпиона. В своем блоге эксперт рассказал, что именно ждёт Зодиак.

В конце недели приятным образом напомнит о себе самочувствие Скорпиона. Плутон, взаимодействуя с главным светилом, ободрят представителей Зодиака, предадут ему силы и внутреннюю уверенность в собственных силах. По словам астролога, это поможет знаку проявить свои любовные инстинкты в праздник. Эксперт советует пользоваться повышенной энергетикой, чтобы проявить себя в любви и общении с людьми.

Помимо этого Солнышко пригрело Скорпиона еще и в области здоровья. Эксперт заявляет, что на ближайших выходных негативных всплесков самочувствия нет. Разумеется, могут быть исключения, но отрицательных предпосылок не наблюдается, пишет астролог. Эксперт разрешает провести эти выходные активно, так как на следующей неделе повышенной активности не предвидится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю