Разругаться в прах: Глоба напугал Воздушные знаки гороскопом с 13 по 16 февраля

13-02-2020, 04:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Двум из трёх Зодиаков Воздуха уготованы проблемы в личной жизни.

Знаменитый астролог Павел Глоба в прогнозе на конец недели для Воздушных знаков сделал предсказания, способные напугать прочитавшего человека. Однако, «нет худа без добра» - и кроме некоторых проблем Близнецов, Весов и Водолеев ждут и приятные вещи.

Для первого знака Воздушной стихии, Близнецов, существует опасность разругаться в прах со своей второй половинкой. Эта ссора может привести не только к большому разладу в семье, но и даже к возможности расставания. Помочь избежать вредоносной ситуации может контроль над собственным поведением: рождённому под этим созвездием нужно уметь признавать ошибки и стремиться к компромиссу, учитывая желания своего партнёра. Но в любом случае перемен в отношениях не избежать: правда, если они не будут негативными, то ожидать нужно значительных хороших изменений. 14 и 15 февраля шанс каких-то важных шагов в любовной истории Близнецов очень высок.

Проблемы в отношениях также вероятны у Водолеев. В их случае они способны возникнуть из-за неверности самого представителя знака – это не обязательно должна быть фактическая измена, достаточно флирта или измены эмоциональной. Поэтому в период с 13 по 16 февраля Зодиаку нужно обратить внимание на свою вторую половинку и постараться укрепить с ней отношения. Свободным же Водолеям поможет присмотреться к своим старым знакомым — кто-то из них пробудит в этом знаке чувства.

А для Весов наоборот, в романтической сфере наступает полная идиллия. Они найдут общие темы и точки соприкосновения со второй половинкой, что принесёт гармонию в любовную жизнь Зодиака.

Поделиться новостью:
Главное за неделю