Минздрав предупреждает Раков: Какие опасности несёт конец февраля для здоровья Водных знаков, рассказал астролог

13-02-2020, 10:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Трём Зодиакам нужно быть очень осторожными.

В конце февраля звёзды складываются не очень удачно для Раков, Скорпионов и Рыб: они подвергаются большой опасности. У этих трёх Зодиаков, принадлежащих к стихии Воды, есть риск проблем со здоровьем. О чём «Минздрав предупреждает» эти знаки, и как им избежать вреда, рассказал астролог.

У первого Водного знака есть большой риск получить проблемы со здоровьем во время выполнения своей работы. Это могут быть не сколько физические травмы вроде ушибов, ожогов и поверхностных повреждений, это скорее могут быть проблемы, вызванные переработкой и постоянным не очень ответственным отношением к своему организму. Возможно ухудшение зрения из-за привычки работать в полумраке или долгого нахождения за компьютером, головные боли, боли в спине и иные проблемы с позвоночником. Чтобы предупредить эти беды, следует обдумать свой рабочий процесс и предусмотреть возможные риски.

Совершенно противоположная проблема грозит Скорпионам: их болезни возможны не от работы, а от того, как этот Зодиак развлекается. Недосып, пищевые проблемы, неосознанное злоупотребление спиртным или употребление табака - и прочие риски, возникающие из-за попытки Зодиака расслабиться, в конце этого месяца могут показать себя.

Проблемы последнего Водного знака, Рыб, способны возникнуть на нервной почве. Из-за сильных переживаний в конце февраля он может заполучить головные боли, расстройства желудка, проблемы со сном. Зодиаку рекомендуется избегать конфликтов, а начавшиеся не принимать близко к сердцу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю