«Денежки мои, любимые»: Какие Зодиаки «втрескаются в банкноты» 14 февраля - Астролог

13-02-2020, 02:35 \\ Наука / Сверхъестественное

День влюблённых откроет новые возможности для этих людей, считает эксперт.

В день святого Валентина люди по всему свету сходят с ума в поисках подходящего партнёра. Когда эти поиски оканчиваются неудачей, у людей наступает расстройство и даже депрессия. Датский астролог Карл Новик считает, что для некоторых одиноких знаков Зодиака утешение найдется в другом. Астролог рассказал, какие Зодиаки «втрескаются в банкноты» 14 февраля.

Несомненно, отсутствие партнёра в День всех влюбленных сильно ударяет по самоуверенности и желанию что-либо делать. Но астролог считает, что именно это станет драйвером новых перемен для Козерогов, Дев и Стрельцов. По мнению астролога, одинокие представители этих знаков с полной уверенностью смогут найти свою любовь в деньгах. Сейчас для них открывается окно возможностей, которое будет подпитываться желанием найти справедливость и доказать всему миру их неправоту.

По мнению астролога, даже уже влюбленные представители этих знаков смогут проявить себя в финансах, ведь звездное влияние для них никто не отменял. Единственное, что будет помогать одиноким знакам – желание утереть всем нос. Приговаривая «Денежки мои, любимые», эти люди начнут рвать и метать, лишь бы не чувствовать боли одиночества. Астролог считает, если сейчас поставить себе финансовую цель и не сидеть сложа руки, то шанс найти достойную любовь в этом году будет гораздо выше, и никакие праздники на это влиять не будут.

Поделиться новостью:
Главное за неделю